Biedermeier-Schrank,
erste Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, bombierte, querfurnierte Lisenen, eine nachverglaste Tür, Innenfächer, 167 x 99 x 48 cm , restauriert, im Zuge der Restaurierung im Türbereich verändert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |